В.Сурдин- Лекция "Темное вещество вселенной"

Лекция астронома, д.ф.-м.н. Владимира Сурдина на научном лектории Milmax Science в Национальной библиотеке Республики Татарстан!

Наука 0+

Вселенная полна невидимого вещества, обладающего гравитацией, но практически не взаимодействующего ни с электромагнитными квантами, ни с элементарными частицами известных типов. Астрономы давно заметили присутствие этого невидимого вещества по его влиянию на движение звезд и галактик, но физики пока не могут поймать невидимые частицы своими приборами. Это серьёзный вызов для современной науки. Попробуем разобраться- что же может представлять из себя таинственная темная материя на лекции замечательного астронома и рассказчика Владимира Сурдина!

Владимир Сурдин- астроном, кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Института им.Штернберга, доцент физического факультета МГУ (Москва)

Модератор лекции- Дая Бекирова

Дорогие зрители! Вход на лекцию свободный, необходима лишь регистрация. Но Вы можете приобрести так же платный билет- 100, 200 или 500 руб. Деньги пойдут на развитие нашего лектория, нам очень важна ваша финансовая поддержка, и мы будем благодарны каждому!

#milmaxproduction

 

Поделиться:

435 дней назад
9 февраля 2023 18:00–20:00

Казань
ул. Пушкина, 86
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов