М. Гельфанд- Лекция "Медицинский Диссернет: как распознать ерунду. К 10-летию Диссернета"

Лекция биоинформатика Михаила Гельфанда на научном лектории Milmax Science в Национальной библиотеке Республики Татарстан!

Наука 0+

Оказывается, диссертации списывают не только экономисты, юристы и педагоги, но и медики. При этом при таком списывании часто оказывается, что одни и те же данные относят к другим группам пациентов (наблюдавшихся в других клиниках в другое время), и, что еще хуже, свободно переносятся между диагнозами и лечением. Спикер покажет некоторые (не)красивые примеры и расскажет, как происходит (не)лишение степени обладателей степеней по медицинским наукам.

Михаил Гельфанд- российский биоинформатик. Доктор биологических наук , кандидат физико-математических наукПрофессор, вице-президент по биомедицинским исследованиям Сколковского института науки и технологий. Заведующий Учебно-научным центром «Биоинформатика» в  Институте проблем передачи информации им.Харкевича (ИППИ). Заместитель главного редактора газеты "Троицкий вариант". Один из основателей вольного сетевого сообщества "Диссернет"

Модератор лекции- Дая Бекирова

07.04.23 17:00 Национальная библиотека РТ, конференц-зал

Дорогие зрители! Вход на лекцию свободный, необходима лишь регистрация. Но Вы можете приобрести так же платный билет- 100, 200 или 500 руб. Деньги пойдут на развитие нашего лектория. Нам очень важна ваша финансовая поддержка, и мы будем благодарны каждому!

Научный лекторий Milmax Science

#milmaxproduction

Поделиться:

386 дней назад
7 апреля 2023 17:00–18:45

Казань
ул. Пушкина, 86
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов